Information

Перед тим, як телефонувати з питання роботи РРО, ознайомтеся!

Дуже часто Ви зустрічаєтеся з просто не професійним ставленням до своїх договірних обов'язків з боку сервісних центрів? З'явилася проблема з РРО і нікому її вирішити? Касир-оператор постійно помиляється, що збільшує шанси на "попадання" під штрафні санкції? Є два варіанти вирішення цих проблем:

  1. Просто змініть сервісну організацію!
  2. Не шкодуйте грошей на повноцінний, сучасний і своєчасний сервіс!

Ми вже звикли, що в наш сервісний центр за консультаціями звертаються не тільки наші клієнти ... І це почало віднімати у фахівців нашого ЦСО досить таки чимало часу. Тому ми вирішили нагадати вам, як користувачам РРО, основні постулати сервісного обслуговування:

  • ВИ СПЛАЧУЄТЕ ЗА ПОСЛУГИ З СЕРВІСНОГО ОБСЛУГОВУВАННЯ І МАЄТЕ ВИНЯТКОВЕ ПРАВО НА СВОЄЧАСНІ КОНСУЛЬТАЦІЇ ЩОДО ВИКОРИСТАННЯ РРО, ЯК У РАЗІ ВАШИХ ПОМИЛОК, ТАК І ПРИ НЕ СТАНДАРТНИХ СИТУАЦІЯХ;
  • У РАЗІ ВИХОДУ З ЛАДУ ФІСКАЛЬНОЇ ТЕХНІКИ ВИ МАЄТЕ ПРАВО НА МАКСИМАЛЬНО ШВИДКИЙ РЕМОНТ РРО, ТАК ЯК КОЖНА ГОДИНА ПРОСТОЮ ТОРГОВОЇ ТОЧКИ - ЦЕ ВАШІ ГРОШІ!

Але врахувати треба головне - УСІ ЦІ ПИТАННЯ ПОВИНЕН ВИРІШУВАТИ ТОЙ СЕРВІСНИЙ ЦЕНТР, З ЯКИМ У ВАС УКЛАДЕНО ДОГОВІР НА СЕРВІСНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ!

Найпростіший спосіб дізнатися, який сервісний центр обслуговує ваш РРО - подивитися на пломби, якими опломбовано касовий апарат або фіскальний реєстратор. Або дізнатися у бухгалтерії / керівництва, з ким укладено договір.

Ми, зі свого боку, готові і далі консультувати і допомагати Вам, але розраховуємо на те, що ви оціните нашу роботу і укладете договір на сервісне обслуговування з нашим ЦСО "Нікос".

Search

Сканер Motorola (Symbol) LS2208 з підставкою Б/УВиробник: Symbol
Модель: LS2208

Короткий опис


Тип: ЛазерныйСкорость сканирования: 100 скан./секДальность считывания: 760 ммПодставка: Есть, входит в комплект СКАНЕР MOTOROLA SYMBOL LS2208Сканер Motorola Symbol LS2208, являющийся ручным, обеспечивает высокую ско... Читати далі...

Хочу дешевше!
1000.00 Грн.

  • Наявність: Є в наявності


  • Тип: Лазерный
  • Скорость сканирования: 100 скан./сек
  • Дальность считывания: 760 мм
  • Подставка: Есть, входит в комплект
 СКАНЕР MOTOROLA SYMBOL LS2208

Сканер Motorola Symbol LS2208, являющийся ручным, обеспечивает высокую скорость сканирования. При этом стоимость его вполне демократична. Благодаря эргономичной и крепкой конструкции, небольшому весу, элегантному дизайну и хорошей пыле- и влагозащищенности, сканер Motorola Symbol LS2208 является довольно привлекательной моделью для продуктовых магазинов и складских помещений. Но также этот аппарат может использоваться и на других предприятиях, например в аптеках, книжных магазинах, магазинах одежды и др.

 Ручной сканер Symbol LS2208 находит спрос и в магазине, и в подсобных помещениях, и в библиотеках при выдаче книг, и даже возле постели пациента. Этот прибор позволит быстро и надежно отсканировать штрих-коды. Благодаря крепкому и простому корпусу данного аппарата производительность его только увеличивается. Общая же стоимость владения им снижается.

 На данный момент сканер Symbol LS2208 является наиболее оптимальным по прочности и стоимости. Благодаря ему можно быстро и на высококачественном уровне сканировать 1d штрих коды абсолютно всех существующих форматов. Достаточно поднести его к штрих-коду на расстояние 20-100 см. Это устройство может использоваться и в ручном, и в автоматическом режиме. Оно комплектуется дополнительной подставкой.

 Сканер Motorola Symbol LS2208 изготавливался с применением инжекторного литья, что обеспечило большую прочность этого устройства. его корпус изготовлен из цельного пластика, благодаря чему срок его службы продлевается в разы. Все стыки на корпусе сканера прорезинены, что делает его защищенным от пыли и влаги. Также этот сканер может выдержать падение с полутора метров на твердую поверхность.


ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Производитель Newland
Гарантия 60 месяцев
Тип сканера Ручной
Тип считывающего элемента Linear Imager
Скорость сканирования 300 скан/сек
Интерфейс подключения USB
Назначение Для магазина
Макс. дальность сканирования до 600 мм
Длинна интерфейсного кабеля 1.8 м
Подставка к сканеру В комплекте
Распознавание 1D кодов Все извесные
Распознавание 2D кодов -
Клас защиты IP IP42
Тест на падение Множество раз на бетон с высоты 1,2 метра
Диапазон рабочих температур от -20°С до 60°С
Цвет Черный
Комплект поставки Сканер, кабель, подставка

Написати відгук

Примітка: HTML розмітка не підтримується! Використовуйте звичайний текст.
Captcha
Рекомендовані товари