Information

Перед тим, як телефонувати з питання роботи РРО, ознайомтеся!

Дуже часто Ви зустрічаєтеся з просто не професійним ставленням до своїх договірних обов'язків з боку сервісних центрів? З'явилася проблема з РРО і нікому її вирішити? Касир-оператор постійно помиляється, що збільшує шанси на "попадання" під штрафні санкції? Є два варіанти вирішення цих проблем:

  1. Просто змініть сервісну організацію!
  2. Не шкодуйте грошей на повноцінний, сучасний і своєчасний сервіс!

Ми вже звикли, що в наш сервісний центр за консультаціями звертаються не тільки наші клієнти ... І це почало віднімати у фахівців нашого ЦСО досить таки чимало часу. Тому ми вирішили нагадати вам, як користувачам РРО, основні постулати сервісного обслуговування:

  • ВИ СПЛАЧУЄТЕ ЗА ПОСЛУГИ З СЕРВІСНОГО ОБСЛУГОВУВАННЯ І МАЄТЕ ВИНЯТКОВЕ ПРАВО НА СВОЄЧАСНІ КОНСУЛЬТАЦІЇ ЩОДО ВИКОРИСТАННЯ РРО, ЯК У РАЗІ ВАШИХ ПОМИЛОК, ТАК І ПРИ НЕ СТАНДАРТНИХ СИТУАЦІЯХ;
  • У РАЗІ ВИХОДУ З ЛАДУ ФІСКАЛЬНОЇ ТЕХНІКИ ВИ МАЄТЕ ПРАВО НА МАКСИМАЛЬНО ШВИДКИЙ РЕМОНТ РРО, ТАК ЯК КОЖНА ГОДИНА ПРОСТОЮ ТОРГОВОЇ ТОЧКИ - ЦЕ ВАШІ ГРОШІ!

Але врахувати треба головне - УСІ ЦІ ПИТАННЯ ПОВИНЕН ВИРІШУВАТИ ТОЙ СЕРВІСНИЙ ЦЕНТР, З ЯКИМ У ВАС УКЛАДЕНО ДОГОВІР НА СЕРВІСНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ!

Найпростіший спосіб дізнатися, який сервісний центр обслуговує ваш РРО - подивитися на пломби, якими опломбовано касовий апарат або фіскальний реєстратор. Або дізнатися у бухгалтерії / керівництва, з ким укладено договір.

Ми, зі свого боку, готові і далі консультувати і допомагати Вам, але розраховуємо на те, що ви оціните нашу роботу і укладете договір на сервісне обслуговування з нашим ЦСО "Нікос".

Search

Принтер етикеток POSTEK Q8 / 200Виробник: POSTEK
Модель: POSTEK Q8/200

Короткий опис


 Преимущества термопринтера POSTEK Q8/200POSTEK Q8200 является термо и термотрансферным принтером, который может выводить на печать этикетки и штрих-коды. Специальная печатная головка может распечатывать графические... Читати далі...

Хочу дешевше!
8830.00 Грн.

  • Наявність: Є в наявності


 

Преимущества термопринтера POSTEK Q8/200


POSTEK Q8200 является термо и термотрансферным принтером, который может выводить на печать этикетки и штрих-коды. Специальная печатная головка может распечатывать графические изображения с расширением 203 dpi. Благодаря этому даже мелкие картинки возможно перенести на бумажный носитель.

Современная печатная головка может качественно работать на протяжении долгого времени. Высокопроизводительный принтер может отпечатывать этикетки со скоростью 101,6 мм/сек. Такая скорость позволяет оперативно и эффективно выполнять работу на складе. К принтеру прилагается специальная программа, которая позволяет создавать этикетки или изменять их перед печатью. Пользователь может откорректировать изображение или символы на штрих-коде.

Принтер распечатывает самые распространенные одномерные и двухмерные штрих-коды. Он идеально подходит для любой торговой деятельности и может использоваться в больших торговых залах, где широко используется маркировка товаров и документов. POSTEK Q8200 обладает сверхпрочным корпусом, который не повреждается при механическом воздействии. Пластик высокого качества значительно увеличивает срок эксплуатации устройства. Небольшие размеры и обтекаемая форма обеспечивает комфортное использование термопринтера. Принтер отличается тихой печатью и оптимальной шириной печатного полотна.

С помощью USB-порта его можно подключать к внешним носителям информации: мобильному телефону или портативному компьютеру. При подключении к внешним устройствам на принтер можно установить дополнительные программы.

ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Производитель Postek
Гарантия 24 месяца
Память 8 MB FLASH ROM, 16 MB SDRAM
Разрешение печати 203dpi
Метод печати Термо-, термотрансферная
Скорость печати до 102мм/сек
Ширина печати до 108мм
Длинна печати до 4000мм
RFID Нет
Макс. диаметр рулона этикеток 114мм
Интерфейс подключения USB + RS-232
Намотка риббона 110м
Автообрезчик Нет
Отделитель этикеток Нет
Диапазон рабочих температур от 0°С до 40°С
Комплект поставки Принтер, блок питания, интерфейсный кабель, компакт-диск

Написати відгук

Примітка: HTML розмітка не підтримується! Використовуйте звичайний текст.
Captcha
Рекомендовані товари