Information

Перед тим, як телефонувати з питання роботи РРО, ознайомтеся!

Дуже часто Ви зустрічаєтеся з просто не професійним ставленням до своїх договірних обов'язків з боку сервісних центрів? З'явилася проблема з РРО і нікому її вирішити? Касир-оператор постійно помиляється, що збільшує шанси на "попадання" під штрафні санкції? Є два варіанти вирішення цих проблем:

  1. Просто змініть сервісну організацію!
  2. Не шкодуйте грошей на повноцінний, сучасний і своєчасний сервіс!

Ми вже звикли, що в наш сервісний центр за консультаціями звертаються не тільки наші клієнти ... І це почало віднімати у фахівців нашого ЦСО досить таки чимало часу. Тому ми вирішили нагадати вам, як користувачам РРО, основні постулати сервісного обслуговування:

  • ВИ СПЛАЧУЄТЕ ЗА ПОСЛУГИ З СЕРВІСНОГО ОБСЛУГОВУВАННЯ І МАЄТЕ ВИНЯТКОВЕ ПРАВО НА СВОЄЧАСНІ КОНСУЛЬТАЦІЇ ЩОДО ВИКОРИСТАННЯ РРО, ЯК У РАЗІ ВАШИХ ПОМИЛОК, ТАК І ПРИ НЕ СТАНДАРТНИХ СИТУАЦІЯХ;
  • У РАЗІ ВИХОДУ З ЛАДУ ФІСКАЛЬНОЇ ТЕХНІКИ ВИ МАЄТЕ ПРАВО НА МАКСИМАЛЬНО ШВИДКИЙ РЕМОНТ РРО, ТАК ЯК КОЖНА ГОДИНА ПРОСТОЮ ТОРГОВОЇ ТОЧКИ - ЦЕ ВАШІ ГРОШІ!

Але врахувати треба головне - УСІ ЦІ ПИТАННЯ ПОВИНЕН ВИРІШУВАТИ ТОЙ СЕРВІСНИЙ ЦЕНТР, З ЯКИМ У ВАС УКЛАДЕНО ДОГОВІР НА СЕРВІСНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ!

Найпростіший спосіб дізнатися, який сервісний центр обслуговує ваш РРО - подивитися на пломби, якими опломбовано касовий апарат або фіскальний реєстратор. Або дізнатися у бухгалтерії / керівництва, з ким укладено договір.

Ми, зі свого боку, готові і далі консультувати і допомагати Вам, але розраховуємо на те, що ви оціните нашу роботу і укладете договір на сервісне обслуговування з нашим ЦСО "Нікос".

Search

Ручний сканер штрих-коду Z3010Виробник: ZEBEX
Модель: Z3010

Короткий опис


 Ручные контактные (ПЗС) сканеры штрих- кода считывают информацию с маркировки товара при полном контакте с поверхностью штрих-кода или на незначительном удалении от поверхности.Встроенный декодер позволяет автомати... Читати далі...

Хочу дешевше!
1340.00 Грн.

  • Наявність: 2-3 Дні


 Ручные контактные (ПЗС) сканеры штрих- кода считывают информацию с маркировки товара при полном контакте с поверхностью штрих-кода или на незначительном удалении от поверхности.

Встроенный декодер позволяет автоматически распознавать и декодировать большинство популярных штрих-кодов.

 Высокоэффективный модуль сканирования аппарата Newland HR 1060 Sardina позволяет эффективно считывать штрих-коды с бумажных и электронных носителей. Устройство работает по следующему алгоритму: производит захват изображения, распознает штрих-код, декодирует информацию и передает ее в существующую учетную систему. Весь этот процесс происходит мгновенно, без задержек и зависаний.

Сканер Newland HR1060 Sardina считывает все разновидности одномерных штрих-кодов. Благодаря встроенным современным технологиям, он без труда распознает даже малоконтрастные, поврежденные, затертые или плохо пропечатанные штрих-коды. Светодиодный луч успешно компенсирует недостатки освещения. Сканер может производить считывание информации в условиях полной темноты, либо же наоборот, при слепящем солнечном освещении.

Сканер Newland HR1060 Sardina можно использовать, как в ручном, так и в автоматическом режиме. Ручной режим очень удобен для сканирования тяжелых или крупногабаритных товаров. Он выполняется путем нажатия кнопки на корпусе устройства, после чего издается характерный сигнал. Автоматический режим настраивается с помощью специальной подставки. Подставка регулирует угол наклона устройства, сканирование происходит в том монет, когда в зоне сканирования появляется штрих-код. Данный режим способен значительно ускорить работу, так как освобождает руки оператора.

Простая и удобная эксплуатация


Функционал сканера удобен и прост. Устройство будет интуитивно понятно даже начинающему пользователю. Модель Newland HR 1060 легко устанавливается и интегрируется в программное обеспечение базового устройства. Сканер оснащен USB интерфейсом, также опционально доступен RS-232. Сканирование возможно сразу же после подключения устройства.

Сканер Newland HR 1060 имеет привлекательный дизайн и эргономичные формы. Рукоятка удобно ложится в руку, а рифленая поверхность предотвращает скольжение. Устройство весит всего 190 грамм, поэтому не вызывает усталости при ежедневном использовании.

Качественная сборка устройства гарантирует надежность и длительную эксплуатацию. Корпус выполнен из прочных удароустойчивых материалов, поэтому устойчив к падениям и ударам. Сканер можно использовать в температурном диапазоне от -20 до +60 градусов. Кроме того, модель имеет повышенную защиту от влаги и пыли согласно стандарту IP42. Окно устройства утоплено вглубь корпуса, что защищает его от потертостей и царапин. Устройство не требует дополнительного обслуживания и сервиса, поэтому не доставит хлопот во время эксплуатации.

ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Производитель Newland
Гарантия 60 месяцев
Тип сканера Ручной
Тип считывающего элемента Linear Imager
Скорость сканирования 300 скан/сек
Интерфейс подключения USB
Назначение Для магазина
Макс. дальность сканирования до 600 мм
Длинна интерфейсного кабеля 1.8 м
Подставка к сканеру В комплекте
Распознавание 1D кодов Все извесные
Распознавание 2D кодов -
Клас защиты IP IP42
Тест на падение Множество раз на бетон с высоты 1,2 метра
Диапазон рабочих температур от -20°С до 60°С
Цвет Черный
Комплект поставки Сканер, кабель, подставка

Написати відгук

Примітка: HTML розмітка не підтримується! Використовуйте звичайний текст.
Captcha
Рекомендовані товари